Новинка среди "Кремлевских" теплиц - модель "Цинк 25"!
реклама
Закажи сегодня и получи дополнительную скидку 20%*. Доставим бесплатно.*

logo
Теплицы
от производителя
phone
Москва: Кимры:
+7 (495) 255-55-72 +7 (968) 778-16-31
Заказать звонок
/ Новая модель 2016 года - "Кремлевская Цинк 25"

Новая модель 2016 года - "Кремлевская Цинк 25"

Завод по производству «Кремлевских» теплиц постоянно прислушивается к мнению и потребностям своих клиентов, внедряя в конструкцию наших теплиц всевозможные улучшения и совершенствования.

Именно поэтому мы запускаем в производство новую модель Кремлевской теплицы – Цинк 25!

В общих чертах данная конструкция схожа с моделями «Цинк» и «Люкс», которые знамениты своей стойкостью к снеговым, ветровым нагрузкам и прочим неблагоприятным условиям окружающей среды.

Теплица«Кремлевская Цинк 25» – это сооружение из стальной оцинкованной трубы высокого качества производства завода «Северсталь» сечением 25х25 мм.

Данный тип профиля широко распространен в производстве навесов, ограждений и детских площадок. Увеличенное поперечное сечение и прочность профиля обуславливают существенную сопротивляемость материала при нагрузке. Новая модель способна выдержать давление до 300 кг на квадратный метр!

Сборно-разборная конструкция наших парников позволяет перевозить теплицу даже на легковом автомобиле при наличии багажника на крыше. Теплицы легки в монтаже и практичны в эксплуатации.

В стандартной комплектации присутствуют двери и форточки, а также вся необходимая фурнитура для сборки каркаса теплицы и крепежа поликарбоната к каркасу.

Теплица Кремлевская от производителя - это качество, проверенное временем.

© ООО "Новые формы" 2012-2024 г Пользовательское соглашение